Los-Nr.: 5029
Los-Nr.: 5029

Los-Nr.: 5029

Los-Nr.: 5029

5029  - Ziffern-Heftchenblatt 12 u. 16 Pfg. mit Rand auf portoger. Brief aus Flensburg, übliche Zhg. und kl. Pünktchen, gut sign. Schlegel, dazu gleiches Heftchenblatt lose gestempelt (Fotoexp. D. Schlegel), Mi. 500,-
Attest siehe Abbildungen.( / ) - Katalog: H-Bl.123 (Ausruf: 80,--)