Los-Nr.: 5043
Los-Nr.: 5043

5043  - 80 Pfg. schwärzlichkobalt, postfrische linke obere Plattendruck-Bogenecke, nicht durchgezähnt, sign. Hohmann. Mi. 550,-(**) - Katalog: 935bPOR (Ausruf: 120,--)