Los-Nr.: 5047
Los-Nr.: 5047

5047  - Leipziger Frühjahrsmesse in A-Zähnung, sowie 60 + 40 Pfg. mit Wasserzeichen-Abart "DZ", je postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 290,-(**) - Katalog: 941-2IA,DZ (Ausruf: 60,--)