Los-Nr.: 5061 + grösser - kleiner |
5061 - 18 Kr. ockerbraun, postfrischer Kabinett-Oberrand-Viererblock, rechte untere Marke mit Plattenfehler I, sign. Krause und Attest Sommer. Mi. lose 880,- + PF Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 28,28I (Ausruf: 250,--) |