Los-Nr.: 5062
Los-Nr.: 5062

5062  - 18 Kr. ockerbraun im postfrischen Viererblock, dabei beide unteren Marken Plattenfehler "Punkt unter zweitem E von KREUZER" (auf den Bogenfeldern 74 bis 77 paarweise vorkommend), sign. Sommer. Mi. der normalen postfrischen Einzelmarken 880,- + Plattenfehler(**) - Katalog: 28I(2) (Ausruf: 300,--)