Los-Nr.: 5064 + grösser - kleiner |
5064 - Deutsches Reich, 1872-1874, kpl. Brustschild-Slg. Nr. 1-30 (ohne Nr. 24), meist gestempelt und zusätzlich einige Dubletten, dabei Nr. 1 per zwei, 2/6, 7/11, 12/13, sign., 14/15, 16 (2, dabei guter Hufeisenstpl. "Hamburg"), 17(3), 18/22, 23a/b, 27a, sign., 28 ungepr., 29/30. Mi., ohne Nr. 28, schon 9000,- (Ausruf: 600,--) |