Los-Nr.: 5065 + grösser - kleiner |
5065 - Brustschilde, gestempelte Slg. in untersch. Erhaltung ab Nr. 1, dabei u.a. Nr. 5 mit K1 von Constantinopel (Scherentrennung), Nr. 8(3), Paare Nr. 22, 23, Nr. 28 (Befund Krug), bis zur Nr. 30, diverse geprüfte Werte etc. Mi. über 7000,- (Ausruf: 500,--) |