Los-Nr.: 5070 + grösser - kleiner |
5070 - Brustschilde, reichhaltige gestempelte Slg. ab zweimal Nr. 1, dabei Paar Nr. 3, Nr. 8(3), 11, 15(2), 16(3), 21a(2), Paar Nr. 22, bis zur Nr. 30(2), dazu einige Format-Unterschiede, diverses ist geprüft, Erhaltung sehr unterschiedlich. Mi. 6500,- (Ausruf: 480,--) |