Los-Nr.: 5072
Los-Nr.: 5072

5072  - 1 Mk. Taube in guter Farbe dunkelbräunlicholiv im postfrischen Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit Platten-Nr. "4" spiegelverkehrt, sign. ArGe(**) - Katalog: 959dPl.-Nr. (Ausruf: 50,--)