Los-Nr.: 5089 + grösser - kleiner |
5089 - Freiburg-Blockpaar, sowie nochmals geschnittener Block mit Plattenfehler V, je postfrisch, sign. bzw. Fotoexp. D. Schlegel. Mi. 350,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Bl.1A/B,BV (Ausruf: 50,--) |