Los-Nr.: 5089
Los-Nr.: 5089

Los-Nr.: 5089

Los-Nr.: 5089

5089  - Freiburg-Blockpaar, sowie nochmals geschnittener Block mit Plattenfehler V, je postfrisch, sign. bzw. Fotoexp. D. Schlegel. Mi. 350,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Bl.1A/B,BV (Ausruf: 50,--)