Los-Nr.: 5108
Los-Nr.: 5108

5108  - 3. Freimarken-Ausgabe gestempelt, 40 bis 90 Pfg. sign. Schlegel. Mi. 240,-( ) - Katalog: 28-37 (Ausruf: 50,--)