Los-Nr.: 5120
Los-Nr.: 5120

Los-Nr.: 5120

Los-Nr.: 5120

5120  - Schwarzaufdruck, 19 versch. postfrische Bogenecken: 2 Pfg. or, 6 Pfg. or, ol, 8 Pfg. ol, ur, 16 Pfg. ul, 20 Pfg. ol, ur (dgz), 24 Pfg. ul, 30 Pfg. ul, 40 Pfg. ol, ur (dgz), 50 Pfg. ul (dgz), 80 Pfg. or (dgz) und 1 Mk. ul, dazu Unterrandstück 2 Mk., je sign. Schlegel(**) - Katalog: ex1-17 (Ausruf: 120,--)