Los-Nr.: 5124
Los-Nr.: 5124

5124  - 15 Pfg. Schwarzaufdruck, drei versch. postfrische ungefaltete Bogenecken, je sign. Schlegel: ol (nur im Rand etwas bügig), or und ur (diese Aufdruckfehler I), Mi. 380,-(**) - Katalog: 6(3) (Ausruf: 80,--)