Los-Nr.: 5125
Los-Nr.: 5125

5125  - 15 Pfg. Schwarzaufdruck im postfrischen Oberrand-Viererblock, einmal Aufdruckfehler IV, sign. Schlegel. Mi. 308,- + AF(**) - Katalog: 6POR/IV (Ausruf: 50,--)