Los-Nr.: 5132
Los-Nr.: 5132

5132  - 3 Mk. Schwarzaufdruck, Plattenfehler "Ast am Taubenflügel" der Urmarke, postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 2000,-(**) - Katalog: 19PF (Ausruf: 300,--)