Los-Nr.: 5135
Los-Nr.: 5135

Los-Nr.: 5135

Los-Nr.: 5135

5135  - Rotaufdruck gestempelt, 1 DM tiefst sign. Schlegel, 2 DM übliche Zähnung (sign. Schlegel). Mi. 900,-( ) - Katalog: 21-34 (Ausruf: 150,--)