Los-Nr.: 5144
5144
- 80 Pfg. Rotaufdruck, postfrisches Unterrandpaar mit HAN "6056.48.1", sign. D. Schlegel. Mi. 1200,-(
) - Katalog: 32HAN (Ausruf: 300,--)