Los-Nr.: 5144
Los-Nr.: 5144

5144  - 80 Pfg. Rotaufdruck, postfrisches Unterrandpaar mit HAN "6056.48.1", sign. D. Schlegel. Mi. 1200,-(**) - Katalog: 32HAN (Ausruf: 300,--)