Los-Nr.: 518
Los-Nr.: 518

518  - 3 Pfge. grün bzw. braun, drei versch. postfrische Werte, sign. bzw. ein Befund Helbig. Mi. 150,-(**) - Katalog: 54Bx,60xa,b (Ausruf: 40,--)