Los-Nr.: 5195
Los-Nr.: 5195

5195  - Baden, gestempelte Slg. der gezähnten Ausgaben in untersch. Erhaltung, weitgehend gepr. Stegmüller, inkl. Nr. 9I (sign. Drahn, Seeger, Mi. 1000,-), 11a/b-12 (440,-), 15a, b, ba (580,-), 16 (350,-), 19b (80,-) und 21a (700,-), günstig! Los 5886 der 201. Auktion, alter Ausruf 300,- (Ausruf: 220,--)