Los-Nr.: 5214
Los-Nr.: 5214

5214  - Grünaufdruck einheitlich als ungefaltete postfrische linke obere Bogenecken, Mi. 653,- +, Höchstwert sign. Schlegel(**) - Katalog: 64-67 (Ausruf: 150,--)