Los-Nr.: 5214
5214
- Grünaufdruck einheitlich als ungefaltete postfrische linke obere Bogenecken, Mi. 653,- +, Höchstwert sign. Schlegel(
) - Katalog: 64-67 (Ausruf: 150,--)