Los-Nr.: 5221
Los-Nr.: 5221

5221  - 1 DM Grünaufdruck, Plattenfehler der Urmarke, "Ast am Taubenflügel", gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 700,-( ) - Katalog: 67I (Ausruf: 180,--)