Los-Nr.: 5236
Los-Nr.: 5236

5236  - 20 Pfg. ERP, der Probedruck in dunkelbraun postfrisch vom linken Bogenrand, sign. Schlegel. Mi. 1000,-(**) - Katalog: 71P (Ausruf: 250,--)