Los-Nr.: 5242
Los-Nr.: 5242

5242  - 2 Kr. orange, repariertes, aber schön klar gestempeltes Exemplar mit K1 "Lauterbach", sign. Sommer. Mi. 3200,-( ) - Katalog: 24 (Ausruf: 300,--)