Los-Nr.: 5308
Los-Nr.: 5308

Los-Nr.: 5308

5308  - Opfer des Faschismus und Kinderhilfe, je zentrisch gestempelte Serien, sign. Kramp. Mi. 420,-( ) - Katalog: 20-22,26-28a (Ausruf: 80,--)