Los-Nr.: 5313
Los-Nr.: 5313

5313  - 12 Pfg. Kinderhilfe in guter Farbe dunkelrosa zentr. gestempelt, sign. Kramp. Mi. 400,-( ) - Katalog: 28b (Ausruf: 100,--)