Los-Nr.: 5317
Los-Nr.: 5317

5317  - 4 Pfg. Abschied auf Kreidepapier im postfrischen Paar aus der linken unteren Bogenecke mit guten Plattenfehlern XVII und XVIII, sign. Kramp. Mi. 360,-(**) - Katalog: 30x(2) (Ausruf: 70,--)