Los-Nr.: 5321
Los-Nr.: 5321

Los-Nr.: 5321

Los-Nr.: 5321

Los-Nr.: 5321

5321  - 6 Pfg. blauviolett und schwarzblauviolett je einzeln postfrisch, sowie "b" und "c" je in postfrischen Rand-/Eckrandpaaren, sign. Kramp. Mi. 591,-(**) - Katalog: 33xa-c (Ausruf: 80,--)