Los-Nr.: 5322
Los-Nr.: 5322

Los-Nr.: 5322

5322  - 6 Pfg. violettblau und schwärzlichviolettblau je in postfrischen Viererblöcken, jeweils sign. Kramp. Mi. 788,- +(**) - Katalog: 33xb,c(4) (Ausruf: 100,--)