Los-Nr.: 5328
Los-Nr.: 5328

5328  - "POTSCHTA", 12 Pfg. rot, Ölfarbe, postfrisches Unterrandstück, sign. Busch. Mi. 550,-(**) - Katalog: BIb (Ausruf: 150,--)