Los-Nr.: 5332
Los-Nr.: 5332

5332  - Ziffern überkpl. postfrisch inkl. 6 Pfg. mit amtlicher Versuchszähnung, sign. Ströh. Mi. 337,-(**) - Katalog: 42-50A (Ausruf: 60,--)