Los-Nr.: 5332
5332
- Ziffern überkpl. postfrisch inkl. 6 Pfg. mit amtlicher Versuchszähnung, sign. Ströh. Mi. 337,-(
) - Katalog: 42-50A (Ausruf: 60,--)