Los-Nr.: 5334
5334
- Freimarken mit senkrechter Postmeisterzähnung von Großröhrsdorf postfrisch, bis auf 6 Pfge. alle sign. Ströh. Mi. 800,-(
) - Katalog: 42-50E (Ausruf: 150,--)