Los-Nr.: 5334
Los-Nr.: 5334

5334  - Freimarken mit senkrechter Postmeisterzähnung von Großröhrsdorf postfrisch, bis auf 6 Pfge. alle sign. Ströh. Mi. 800,-(**) - Katalog: 42-50E (Ausruf: 150,--)