Los-Nr.: 5345
Los-Nr.: 5345

5345  - Infla, gestempelter Bestand mittlerer Werte, dabei u.a. Nr. 263/67 vielfach, Nr. 283, 293/94, 296, 303, je vielfach, usw. Mi. 70.000,- plus unberechnet mehrf. Nr. 307, 319B, 330B, 334/36B (Mi. hierfür nochmals 55.000,-, wenn echt?). Da nichts geprüft ist, ist naturgemäß mit Ausfällen zu rechnen, Los 5735 der 181. Auktion, alter Ausruf 1200,- (Ausruf: 900,--)