Los-Nr.: 535
Los-Nr.: 535

Los-Nr.: 535

535  - 5 Sgr. dunkelolivgrün, postfrischer Kabinett-Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, sign. Koch/Bremer Kartei und Grobe mit Attest. Mi. 2000,-, von dieser Nuance seltene Einheit!
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 4a(4) (Ausruf: 750,--)