Los-Nr.: 5355
Los-Nr.: 5355

Los-Nr.: 5355

Los-Nr.: 5355

Los-Nr.: 5355

Los-Nr.: 5355

Los-Nr.: 5355

Los-Nr.: 5355

Los-Nr.: 5355

Los-Nr.: 5355

5355  - Dienst, gestempelte, von Nr. 1-177 kpl. Sammlung, dabei Nr. 9/14, 34/65, 75/88, 89/98 und 99/177, auf Lindner-T-Vordrucken. Da alle Stempel ungeprüft sind, entsprechend vorsichtig taxiert (Ausruf: 200,--)