Los-Nr.: 5357 + grösser - kleiner |
5357 - Dienst, gestempelte, von Nr. 1 bis 177 (ohne Nr. 65 und einige Schlangenaufdrucke) kpl. Sammlung auf Borek-Vordrucken. Dabei Nr. 9/14, 34/64 inkl. geprüfter Nr. 47I, 75Y (gepr., Mi. 190,-), Nr. 77b (110,-) und 85 (110,-) je gepr., 105/31 inkl. Nr. 116b und 121Y gepr. etc. Dazu Nr. 154/77 zurückhaltend gerechnet. Mi. rund 2000,- (Ausruf: 160,--) |