Los-Nr.: 5363 + grösser - kleiner |
5363 - Dienst, 1903/1942, gestempelte Slg. ab Nr. 1/8, von Nr. 16 bis 177 (ohne Nr. 65 u. 83/88) kpl., inkl. Nr. 34/64, 105/31, 132/77 etc., auf alten Schaubek-Vordrucken. Mi. 1300,-, dazu ungeprüfte Nr. 177 unberechnet (Ausruf: 100,--) |