Los-Nr.: 5364
Los-Nr.: 5364

5364  - Theater-Block geschnitten einzeln auf portoger. R-Brief aus Weimar mit den üblichen Gebrauchsspuren, sign. Jasch. Mi. 250,-( ) - Katalog: Bl.3X (Ausruf: 50,--)