Los-Nr.: 5373 + grösser - kleiner |
5373 - Dienst, dickes E-Buch mit 1800 fast durchweg gestempelten Werten ab Nr. 1/8, dabei mehrfach Nr. 34/51, zweimal Nr. 113/31, seltene Nr. 166/77 (Stempel ungeprüft) usw., mehrere tausend Michel (Ausruf: 70,--) |