Los-Nr.: 5375
Los-Nr.: 5375

5375  - Freimarken Ziffern, Wz. 1Y, alle Farben, ausser Nr. 131c, 135b und 137b, postfrisch, geprüft. Mi. 588,-(**) - Katalog: 126-37y (Ausruf: 100,--)