Los-Nr.: 5378
Los-Nr.: 5378

Los-Nr.: 5378

5378  - 60 Pfg. karminbraun mit Wz. "1Y" postfrisch, Fotoattest Ströh. Mi. 500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 137Yb (Ausruf: 120,--)