Los-Nr.: 5383
Los-Nr.: 5383

5383  - 6 Pfg. Arbeiter-Maschinenaufdruck, sowohl gestempeltes HAN-Unterrandpaar ("6068.48 2", Mi. 170,-) als auch rechte untere Bogenecke mit Druckerzeichen "1" (Mi. "-.-"), je sign. Paul( ) - Katalog: 183HAN,DZ (Ausruf: 120,--)