Los-Nr.: 5389
Los-Nr.: 5389

Los-Nr.: 5389

Los-Nr.: 5389

Los-Nr.: 5389

5389  - Fünf gestempelte Werte Arbeiter-Maschinenaufdruck mit besserem Aufdruck- oder Plattenfehlern der Urmarke, je sign. Paul bzw. Weigelt: Nr. 189AF IX, 192AF VI, A195 PF II (Paar), sowie 196AF IX. Mi. 950,-( ) - Katalog: 189,192,A195 (Ausruf: 120,--)