Los-Nr.: 5395
Los-Nr.: 5395

Los-Nr.: 5395

5395  - 20 Mk., beide Wz., tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 200,-( ) - Katalog: 75X/Y (Ausruf: 30,--)