Los-Nr.: 5399
Los-Nr.: 5399

Los-Nr.: 5399

Los-Nr.: 5399

Los-Nr.: 5399

5399  - Deutsche Abstimmungsgebiete, parallel sowohl ungebraucht (anteilig ca. 1/6) als auch gest. (5/6) geführte Slg., gest. u.a. mit Allenstein Nr. 1-13, Marienwerder Nr. 1-13 (Typen) auf Luxusbriefstücken, 22-24 auf Briefstücken, 23 zusätzlich postfrisch, Oberschlesien Nr. 1-9, 11aZW, 12, 13-40 kpl. gest., vier ungeprüfte gest. Oppelner Notausgaben (?), sowie Stadtpost Warschau Nr. 2, 3, 5, 8H etc. (Ausruf: 160,--)