Los-Nr.: 5402
Los-Nr.: 5402

5402  - 30 Pfg. Leipziger Frühjahrsmesse, postfrische rechte obere Bogenecke mit Plattenfehler "helle Streifen am Rücken", sign. Weigelt. Mi. 200,- +(**) - Katalog: 230I (Ausruf: 50,--)