Los-Nr.: 5422
Los-Nr.: 5422

Los-Nr.: 5422

5422  - 12 Pfg. Kupferschieferbergbau in guter Farbe dunkelviolettultramarin postfrisch, sign. Weigelt und Fotoexp. Paul. Mi. 550,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 273b (Ausruf: 140,--)