Los-Nr.: 5440
Los-Nr.: 5440

Los-Nr.: 5440

5440  - 24 Pfg. Fritz Reuther, sign. Mayer, sowie 20 Pfg. Arbeiterfestspiele, je Plattenfehler I postfrisch, Mi. 250,-(**) - Katalog: 430PFI,3028I (Ausruf: 50,--)