Los-Nr.: 5451
Los-Nr.: 5451

5451  - 15 + 10 Pfg., Plattenfehler "geschlossene 4" postfrisch und gestempelt, Mi. 300,-(**/ ) - Katalog: 637I(2) (Ausruf: 60,--)