Los-Nr.: 5505
Los-Nr.: 5505

Los-Nr.: 5505

5505  - 40 Pfg. rotlila, B-Zähnung, postfrische linke obere Bogenecke, Fotoexp. Wehner sowie sign. Hettler. Mi. 200,- +
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 30dBz (Ausruf: 50,--)