Los-Nr.: 5517
Los-Nr.: 5517

5517  - 60 Pfg. Arbeiter-Bandaufdruck (sog. "helle 60er") gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 300,-( ) - Katalog: 49I (Ausruf: 60,--)